Рабочее совещание с руководителями служб и организаций района.

11 января 2021 года в зале заседаний администрации Воробьевского муниципального района глава Воробьевского района Гордиенко Михаил Петрович провел ежемесячное рабочее совещание с руководителями служб и организаций района, первое в наступившем году.

На заседании рассматривались вопросы:

1. О планах развития сельских территорий на период 2021 – 2023 годов и заключении трехсторонних соглашений для их реализации.

Докладчики:

- Савченко Юрий Иванович, глава Березовского сельского поселения;

- Слатвицкий Олег Дмитриевич, глава Воробьевского сельского поселения;

- Халяпин Александр Николаевич, глава Никольского 1-го сельского поселения;

- Саломатина Галина Владимировна, глава Солонецкого сельского поселения.

2. О реализации проектов на территории Воробьевского муниципального района в 2021 году.

Докладчик: Гриднев Дмитрий Николаевич, заместитель главы администрации – начальник отдела по строительству, архитектуре, транспорту и ЖКХ.

3. О реализации организационно – штатных мероприятий администрации муниципального района.

Докладчик: Рыбасов Юрий Николаевич, руководитель аппарата администрации муниципального района.

4. О работе с электронными бюджетами сельских поселений в соответствии с бюджетным законодательством.

Докладчик: Бескоровайная Елена Сергеевна, исполняющая обязанности руководителя финансового отдела администрации района.

5. О реализации соглашения между правительством Воронежской области и администрацией Воробьевского муниципального района по достижению показателей эффективности района на 2021 год.

Докладчик: Котенкова Евгения Александровна, начальник отдела по экономике и управлению муниципальным имуществом администрации района.

По всем вопросам глава Воробьевского района дал соответствующие поручения ответственным должностным лицам.