Новогодняя викторина «Зимние забавы»

Викторина 1 — копия.jpg

Удивительная новогодняя атмосфера встречает читателей среди книг.

С 28 по 30 декабря уходящего 2020 года посетителям Воробьевской районной библиотеки предлагают приятно провести время - с играми, загадками и ребусами. Для этого читателям необходимо вспомнить знакомые с детства книги и ответить на вопросы новогодней викторины, посвященной литературным произведениям, сказочным персонажам и символу 2021 года – Быку. Задания помогут вспомнить новогодние традиции и обычаи народов мира, сказки и легенды, связанные с ними, познакомиться с поэтическим творчеством русских и зарубежных авторов, передающим незабываемые впечатления от зимы и зимних праздников. Наряду с отрывками стихотворений, участникам викторины предлагают угадать отрывки из популярных новогодних песен разных времён. За правильные ответы они получат снежинки, которые потом обменяют на призы.