Четвертая сессии Совета народных депутатов Воробьевского муниципального района

25 декабря в зале заседаний администрации Воробьевского муниципального района состоялась четвертая сессии Совета народных депутатов Воробьевского муниципального района с   повесткой дня
1.  О работе Ревизионной комиссии Воробьевского муниципального района за 2020 год.
2. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов от 26.12.2019 г. № 35 «О районном бюджете на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов».
3. О районном бюджете на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.
4. Об организации работы с обращениями и личного приема граждан на территории Воробьевского муниципального района.
5. О внесении изменений в Решение Совета народных депутатов Воробьевского муниципального района от 26.11.2012 г. № 32 «О денежном содержании муниципальных служащих в Воробьевском муниципальном районе.
6. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Воробьевского муниципального района Воронежской области от 02.10.2007 г. № 80 «Об утверждении Положения об оплате труда работников органов местного самоуправления Воробьевского муниципального района, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы».
7. Об утверждении структуры администрации Воробьевского муниципального района.
8. О принятии полномочий по вопросам местного значения.
9. О прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества на 2020 год.
10. О плане работы Совета народных депутатов Воробьевского муниципального района на 2021 год.
По всем вопросам приняты решения и даны соответствующие рекомендации.
По окончанию Сессии СНД глава Воробьевского муниципального района М.П. Гордиенко поздравил всех с наступающим новым годом и пожелали успехов в работе на благо Воробьевского района