03.12.2020

Рабочее совещание по вопросу исполнения бюджетов сельских поселений района за 2020 год

3 декабря 2020 года в зале заседаний администрации Воробьевского муниципального района глава Воробьевского муниципального района - Гордиенко Михаил Петрович провел рабочее совещание по вопросу исполнения бюджетов сельских поселений района за 2020г. В работе данного совещания приняли участие: Гриднев Д.Н. – зам. главы администрации муниципального района – начальник отдела по строительству, архитектуре, транспорту и ЖКХ; Бескоровайная Е.С. – И.О. руководителя финансового отдела администрации муниципального района; Булавинов Ю.А. – главный инженер МП ВР «Коммунальное хозяйство»; главы четырех сельских поселений – Слатвицкий О.Д, Саломатина Г.В, Савченко Ю.И. и Халяпин А.Н..

В ходе рабочего совещания были рассмотрены вопросы:

1.     Об исполнении бюджетов сельских поселений района за 2020 год.

2.     Эксплуатация сельских домов культуры в зимний период времени. Рекомендовать главам сельских поселений совместно с бухгалтерами подготовить предложения по эффективному использованию затрат на отопление.

3.     О необходимости эффективного расходования бюджетных средств в ходе ремонта систем водоснабжения.

По всем вопросам глава Воробьевского района дал соответствующие поручения ответственным должностным лицам.