Администрация

Воробьевского муниципального района Воронежской области

Новости

02.12.2020

Победители экономического соревнования за 2020 год в агропромышленном комплексе района

Победители экономического соревнования  за 2020 год в агропромышленном комплексе района

 

1.    Среди крупных и средних сельскохозяйственных предприятий:

- по производству всех видов продукции в расчете на 100 га пашни хозяйств:

Общество с ограниченной ответственностью «Агрокультура Воронеж», набравшее 507 баллов;

- по максимальному производству по отдельным видам сельскохозяйственной продукции:

- по производству зерновых и зернобобовых культур:

Воробьевское отделение Общество с ограниченной ответственностью «Авангард Агро Воронеж», получившее по 47,5 центнеров с 1 гектара посевов зерновых;

- по производству маслосемян подсолнечника:

Общество с ограниченной ответственностью «Заря», получившее по 34,7 центнеров с 1гектара посевов подсолнечника;

- по производству сахарной свеклы:

Общество с ограниченной ответственностью «Агрокультура Воронеж», получившее по 301,6 центнеров с 1 гектара посевов свеклы;

- по производству молока:

Общество с ограниченной ответственностью «Агрокультура –животноводство», с надоем молока на 1 корову за 10 месяцев 2020 года 5844 кг;

- по производству скота и птицы на убой в живом весе:

Колхоз «Новый путь» с производством 3100 кг мясо на 100 га пашни хозяйства.

   2.    Среди фермерских хозяйств:

- по производству всех видов продукции в расчете на 100 га пашни хозяйств:

ИП глава К(Ф)Х Ласуков В.А., набравший 397 баллов;

- по максимальному производству по отдельным видам сельскохозяйственной продукции:

- по производству зерновых и зернобобовых культур:

ИП глава К(Ф)Х Ласуков В.А., получившее по 51,8 центнеров с 1 гектара посевов зерновых;

- по производству маслосемян подсолнечника:

ИП глава К(Ф)Х Ласуков В.А., получившее по 42,8 центнеров с 1гектара посевов подсолнечника;

- по производству сахарной свеклы:

ИП глава К(Ф)Х Ласуков В.А., получившее по 338,6 центнеров с 1 гектара посевов свеклы;

- по производству молока:

ИП глава К(Ф)Х Алиев С.А., с надоем молока на 1 корову за 10 месяцев 2020 года 4210 кг;

- по производству скота и птицы на убой в живом весе:

ИП глава К(Ф)Х Поленов А.Е. с производством 28 центнера мяса на 100 га пашни хозяйства и приростом поголовья на 10 %.

        - среди заведующих специализированными фермами по доращиванию и откорму крупного рогатого скота:

Мишукова Алексея Филипповича из колхоза «Новый путь» за обеспечение среднесуточного привеса на откорме КРС 650 граммов;

         - среди заведующих свинотоварными фермами:

Тробяско Олесю Викторовну из ООО «АГРОЭКО-ВОРОНЕЖ» СК «Краснопольский», за обеспечение получения 660 граммов среднесуточного привеса на доращивании и откорме поросят;

- среди операторов свинотоварными фермами:

Пашковскую Елизавету Владимировну из фермерского хозяйства Ласукова В.А., за обеспечение получения 352 граммов среднесуточного привеса на доращивании и откорме поросят.

         -среди доярок:

          Крюкову Веру Михайловну из ООО «Агрокультура- животноводство» за получение надоя молока на 1 корову за 10 месяцев 6320 кг;

         - среди операторов по уходу за молодняком КРС:

Подерня Аллу Григорьевну из ООО «Агрокультура-животноводство» за получение среднесуточных привесов на доращивании молодняка КРС 980 граммов.

        - среди механизаторов крупных сельскохозяйственных предприятий:

Горлова Александра Васильевича из ООО «Центрально - Черноземная агропромышленная компания» филиал Воробьевский, за выработку 4894 условных гектаров на тракторе 5 класса тяги;

Берестнева Геннадия Васильевича из колхоза «Новый путь», за выработку 3290 условных гектаров среди тракторов 3 класса тяги;

Паршина Александра Васильевича из ООО «ВоробьевкаАгро», за выработку 1791 условных гектаров на тракторе 1,4 класса тяги;

          - среди механизаторов малых сельскохозяйственных предприятий и фермерских хозяйств:

Буркина Ивана Сергеевича из К(Ф)Х Сидоренко С.М., за выработку 2276 условных гектаров на тракторе 5 класса тяги;

Прихожай Владимира Александровича из К(Ф)Х Ласукова В.А., за выработку 954 условных гектаров на тракторе 3 класса тяги;

Матюнина Василия Михайловича из К(Ф)Х Ласукова В.А., за выработку 624 условных гектаров на тракторе 1,4 класса тяги;

          - среди комбайнеров на обмолоте зерновых культур, сои, подсолнечника:

Калайтанова Игоря Александровича из ООО «ВоробьевкаАгро» за намолот 4191 тонн на комбайне «Полесье 1218»;

Федоренко Алексея Ивановича из фермерского хозяйства Ласуков В. А., за намолот 2941 тонн на комбайне «Полесье-1218»;

         - среди комбайнеров на копке сахарной свеклы:

Дегтярик Николая Викторовича из ООО «Агрокультура Воронеж», за уборку сахарной свеклы на площади 425 гектаров;

Белоусова Андрея Павловича из К(Ф)Х Поленова А. Е., за уборку сахарной свеклы на площади 100 гектаров;

          - среди водителей грузовых автомобилей:

Трофимова Дмитрия Владимировича из ФГУП «Воробьевское», за выработку 637,4 тысяч т.км на автомобиле «КАМАЗ»;

Сизинцева Валерия Петровича из К(Ф)Х Ласуков В. А., за выработку 216,9 тысяч т.км на автомобиле «КАМАЗ»;

Дроботенко Евгения Анатольевича из ФГУП «Воробьевское», за выработку 664,9 тысяч т.км на автомобиле «ЗИЛ»;

Немченко Сергея Владимировича из К(Ф)Х Сидоренко С. М., за выработку 45,9 тысяч т.км на автомобиле «ЗИЛ»;

3. Признать победителями экономического соревнования за 2020 год среди работников предприятий и организаций, обслуживающих АПК района:

Нищета Людмилу Викторовну – техника искусственного осеменения ООО «Агрокультура-животноводство»;

Гапоненко Дмитрия Викторовича - мастера ООО ПКФ РДМ-Агро;

Стадникова Сергея Анатольевича – мастера газовой службы ООО «Аквилон» отдельного предприятия поселок Первомайский;

Свиридова Виктора Александровича – механизатора СП «Бутурлиновское-1» ООО «Авангард Агро Воронеж».

        

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?