Администрация

Воробьёвского муниципального района Воронежской области

Новости

22.03.2012

ЧИСТЫЙ ВОЛЕЙБОЛ

       На Первенство района по волейболу среди мужских команд в воскресенье собралось семь команд, которые по жеребьевке разделили на две группы.

       Группа «А»: Краснополье, «Славяне» (Воробьевка), Новотолучеево

Между собой они сыграли так: Краснополье – Новотолучеево – 0:2, «Славяне» – Краснополье – 0:2, «Славяне» – Новотолучеево – 0:2.

       Группа «В»: Руднянская СОШ, «Динамо» (ОВД), Березовка, «Дружба»

В этой группе встречи завершились с такими результатами: Руднянская СОШ – «Дружба» – 1:2, «Динамо» – Березовка – 2:0, Руднянская СОШ – Березовка – 2:0, «Динамо» – «Дружба» – 2:0, «Дружба» – Березовка– 1:2, «Динамо» – Руднянская СОШ – 2:0.

       В матче за третье место встретились Краснополье и Руднянская СОШ. Игра между ними была достаточно напряженной. Только третий тайм определил сильнейшего. Им стала Руднянская школа.

А за звание победителя Первенства шло в буквальном смысле сражение между командами Новотолучеево и «Динамо». На площадке проходила настоящая финальная игра: напряженная, интересная, с острыми моментами. Зрители и спортсмены других команд получили большое удовольствие, наблюдая за борьбой на площадке. Сотрудники полиции с трудом, но выиграли со счетом 2:0 у соперников.

       За команду «Динамо» сыграли Андрей Здоренко, Юрий Рыбин, Сергей Кривоносов, Сергей Коротких, Дмитрий Капустин, Владимир Ситников, Николай Дорохин, Александр Сафонов, Александр Кучерявенко, Александр Сергеев и Владимир Васильченко.

Е. АЛЕКСЕЕВА.

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?