Встреча с субъектами малого и среднего предпринимательства

В рамках очередного «Мониторинга развития предпринимательства, выявления проблем и препятствий, сдерживающих развитие малого и среднего предпринимательства Воронежской области», проводимого по поручению губернатора Воронежской области, 01 декабря 2020 года в администрации Воробьевского муниципального района прошла встреча представителей предпринимательского сообщества в режиме видеоконференции с представителем АНО Центр «Мой бизнес-Воронеж», представителем гарантийного фонда и микрокредитной компании, общественной организацией «ОПОРА РОССИИ».

В ходе встречи рассмотрены следующие вопросы:

1.     Отмена ЕНВД.

2.     Меры поддержки малого и среднего предпринимательства.

3.     Результаты мониторинга бизнес климата Воронежской области.

4.     Защита бизнес-активов и личного имущества.

5.     Диалог в формате: вопрос ответ по актуальным вопросам предпринимательской деятельности.

Проведено анкетирование предпринимателей на предмет выявления наиболее остро стоящих проблем по ведению предпринимательской деятельности и взаимодействия власти с бизнес-сообществом района.