Третья сессия Совета народных депутатов Воробьевского муниципального района

1 декабря 2020г. в зале заседаний администрации Воробьевского муниципального района состоялась третья сессия Совета народных депутатов Воробьевского муниципального района. Открыл и вел сессию председатель Совета народных депутатов Воробьевского муниципального района Ласуков В.А.

Перед тем как приступить к рабочим вопросам, председатель Совета народных депутатов Воробьевского муниципального района Ласуков Виктор Александрович вручил депутатам удостоверения.

На сессии рассмотрены вопросы:

1. О выполнении плана по благоустройству на территории Воробьевского муниципального района.

2. О ходе выполнения программы развития сельского хозяйства Воробьевского муниципального района на 2013-2020 годы.

3. О проекте решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Воробьевского муниципального района Воронежской области».

4. О внесении изменений в решение от 21.06.2012 г. № 15 «Об утверждении Положения о Ревизионной комиссии Воробьевского муниципального района».

5. О проведении публичных слушаний по проекту решения Совета народных депутатов «О районном бюджете на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов».

6. Об утверждении перечня объектов муниципального имущества Воробьевского муниципального района, включаемых в залоговый фонд Воробьевского муниципального района на 2021 год.

По всем вопросам Советом народных депутатов приняты соответствующие решения.