Администрация

Воробьёвского муниципального района Воронежской области

Новости

22.03.2012

ВОЛЕЙБОЛ С ШАШКАМИ

       Одновременно прошли в субботу 17 марта. Районные соревнования по волейболу среди команд основных общеобразовательных школ и соревнования по шашкам среди команд средних школ.     Первые на базе ФОКа, а вторые – в Воробьевской СОШ.

       Флаг соревнований по традиции подняли капитаны волейбольных команд, ставших победителями в прошлом году: Алина Нагорная из Елизаветовской ООШ и Евгений Алымов из Краснопольской ООШ.

       Команды девочек, а таковых было четыре (Воробьевская, Елизаветовская. Квашинская и Краснопольская) сыграли по кругу. В итоге победили Алина Нагорная, Дарина Диская, Алина Хорченко, Азиза Ткаченко, Евгения Лактионова, Евгения Кузьменко, Татьяна Сорокина и Наталья Лиханосова из Елизаветовской школы (учитель физкультуры и директор школы С. П. Бескоровайный). Девочки из Воробьевской ООШ (учителя физкультуры В. А. Савенко и Е. Л. Сыромолотов, директор школы П. М. Дегтярев) стали вторыми, а их сверстницы из Краснопольской ООШ (учитель физкультуры Е. В. Мануйлов, директор школы А. Г. Марченко) в этот раз только третьими.

У мальчишек, где заявилось пять команд, была более сложная система определения победителя. Ребята из Воробьевской ООШ: Вадим Колотев, Сергей Артюхов. Александр Супрунов, Юрий Рогозин, Андрей Мазгунов, Александр Тихоненко, Александр Мирошниченко, Игорь Абросимовский, Виктор Гопов и Николай Кучмасов были сильнее своих соперников. Уступили им в финальной игре ребята из Новотолучеевской ООШ (учитель физкультуры Е. П. Чужиков, директор школы С. Н. Епифанов), которые заняли второе место. А третье призовое, как и у девочек, «взяли» ребята Краснопольской ООШ.

       На соревнования по шашкам заявилось шесть средних школ. Первое место из них заняла команда из Никольской-1 школы (учитель физкультуры О. Н. Шмыков, директор школы Т. И. Сапронова) в составе Андрея Винникова, Андрея Никанович, Владимира Анжаурова, Дианы Келарь и Евгении Дементьевой.

       Второе место – у команды Краснопольской средней (учитель физкультуры А. В. Бабайцев, директор школы Н. И. Горлов), третье – у Мужичанской школы (учитель физкультуры С. Ф. Аверков, директор школы В. В. Моисеенко).       

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?