Конкурс проектов ТОС

16 ноября стартовал конкурс общественно полезных проектов ТОС на 2021 год. Конкурс проводится Ассоциацией «Совет муниципальных образований Воронежской области».
Конкурс общественно полезных проектов ТОС в нашем регионе проводится с 2015 года. При реализации проектов, победивших по итогам конкурса, решаются социальные проблемы, проблемы благоустройства населенных пунктов, устройства дорог и тротуаров и многие другие.
Ассоциация «Совет муниципальных образований Воронежской области» будет принимать от ТОСов заявки на гранты до 25 декабря 2020 года. Заявки, как и прежде, будут приниматься через электронную форму на сайте tosvrn.ru.
Проведение публичных защит проектов запланировано с 01 февраля 2021 г по 05 марта 2021 г.