Рабочее совещание с руководителями служб и организаций района

IMG_0526.JPG

9 ноября 2020 года в зале заседаний администрации Воробьевского муниципального района глава Воробьевского района Гордиенко Михаил Петрович провел рабочее совещание с руководителями служб и организаций района. На совещании были рассмотрены вопросы:

1.    Ситуация на территории района с распространением новой короновирусной инфекции.

·       Работа системы здравоохранения в условиях пандемии

·       Организация учебного процесса на 2-ую учебную четверть

Докладчик: Письяуков Сергей Александрович - заместитель главы администрации муниципального района, руководитель отдела по образованию.

2.

·       Об итогах уборочных работ в 2020 году

·       Подготовка и проведение мероприятий посвященных Дню сельского хозяйства

Докладчик: Мозговой Алексей Николаевич - заместитель главы администрации муниципального района, начальник отдела программ и развития сельской территории.

3.    О ходе строительства объектов на территории района

Докладчик: Гриднев Дмитрий Николаевич - заместитель главы администрации муниципального района, начальник отдела по строительству, архитектуре, транспорту и ЖКХ

По всем вопросам глава Воробьевского района дал соответствующие поручения ответственным должностным лицам.