06.11.2020

Заседание второй сессии Совета народных депутатов Воробьевского муниципального района

6 ноября 2020 года состоялось заседание второй сессии Совета народных депутатов Воробьевского муниципального района. В ходе заседания сессии были рассмотрены вопросы:

1. Об избрании главы Воробьевского муниципального района.

2. Об избрании председателя Совета народных депутатов Воробьевского муниципального района.

3. Об избрании заместителя председателя Совета народных депутатов Воробьевского муниципального района.

В ходе проведенных голосований, на срок полномочий 5 лет, главой Воробьевского муниципального района единогласно избран Гордиенко Михаил Петрович, председателем Совета народных депутатов Воробьевского муниципального района единогласно избран депутат Ласуков Виктор Александрович,   заместителем председателя Совета народных депутатов Воробьевского муниципального района единогласно избран депутат Будковой Николай Викторович.

Также в ходе заседания были рассмотрены вопросы:

- О денежном вознаграждении лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления Воробьевского муниципального района.

- Об утверждении структуры администрации Воробьевского муниципального района.

- Об утверждении структуры Совета народных депутатов Воробьевского муниципального района.

- О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Воробьевского муниципального района от 24.11.2017 г. № 48 «О комиссии по соблюдению требований к должностному поведению лиц замещающих муниципальные должности Воробьевского муниципального района и урегулированию конфликта интересов».

- О приостановлении действия отдельных положений Решения Совета народных депутатов от 26.11.2013 г. № 30 «Об утверждении положения о бюджетном процессе в Воробьевском муниципальном районе»

- О внесении изменений в решение Совета народных депутатов от 26.12.2019 г. № 35 «О районном бюджете на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов».

По всем рассмотренным вопросам повестки дня депутатами приняты соответствующие Решения.

DSC_1910.JPG

DSC_1937.JPG