Заседание КДН и ЗП

14 октября 2020 года в администрации Воробьевского муниципального района, в режиме видеоконференции, прошло очередное заседание КДН и ЗП. На заседании под председательством исполняющего обязанности главы администрации – руководителем отдела по образованию Письяуковым С.А. рассмотрены административные протоколы, квалифицированные по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ, в отношении лиц, не исполняющих родительские обязанности по воспитанию и содержанию детей.

На заседании были рассмотрены 12 материалов об административных правонарушениях. Также был утвержден план работы комиссии на 4 квартал 2020 года. Подведены итоги проведения межведомственной профилактической акции «Школа», которая прошла на территории района в период с 07.09.2020 г. по 25.09.2020 г. Также был утвержден план мероприятий комплексных профилактических акций на территории Воробьевского района в 4 квартале.

По результатам рассмотрения всех материалов и вопросов приняты решения и даны соответствующие поручения ответственным должностным лицам.