23.09.2020

Рабочее совещание по вопросу строительства объектов водоснабжения в с.Воробьевка, с.Квашино, ремонту здания сельского дома культуры в с. Никольское 1-е, обустройству прилегающей территории к сельскому дому культуры в с. Березовка

IMG_0507.JPG

23 сентября 2020 года в зале заседаний администрации Воробьевского муниципального района глава администрации Гордиенко Михаил Петрович провел очередное рабочее совещание по вопросу строительства объектов водоснабжения в с.Воробьевка, с.Квашино, ремонту здания сельского дома культуры в с. Никольское 1-е, обустройству прилегающей территории к сельскому дому культуры в с. Березовка. В работе данного совещания приняли участие: Гриднев Д.Н. – зам. главы администрации муниципального района – начальник отдела по строительству, архитектуре, транспорту и ЖКХ; Жужукин А.В.– инженер ООО «Проектный институт«Воронежагропромпроект»; Федотова Т.А. – директор ООО «Воронежнефтегазстрой», представители подрядных организаций ООО «Сагрес» и ООО «Уют»; главы сельских поселений и некоторые руководители служб района.

По результатам обсуждения выработаны соответствующие решения. Главам сельских поселений, руководителям служб района, представителям подрядных организаций даны конкретные поручения с указанием сроков их выполнения.