Администрация

Воробьёвского муниципального района Воронежской области

Новости

13.01.2012

Рейдовые мероприятия в январе

       В целях предупреждения безнадзорности, семейного неблагополучия, правонарушений среди несовершеннолетних в период «новогодних каникул» 2012 года комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Воробьевского муниципального района проведены рейдовые мероприятия.

       4 января 2012 года посещено свыше 10 семей, состоящих на профилактическом учете в районной комиссии, 3 детей в связи с трудной жизненной ситуацией направлены в КУ ВО «Воробьевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», с их родителями проводится работа по стабилизации обстановки в семье.

       7 января 2012 года проверены проверки мест массового скопления молодежи на территории Квашинского, Солонецкого, Лещановского, Руднянского, Воробьевского сельских поселений района. Проведена работа с продавцами торговых точек по недопущению продажи несовершеннолетним алкогольной продукции. В ходе рейда выявлены нарушения времени пребывания несовершеннолетних в общественных местах, в отношении родителей 2 подростков приняты меры в соответствии с действующим законодательством.

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?