13.09.2020

Информационное сообщение о переносе избирательного участка №08/08 в здание МКОУ «Поселковая СОШ» по адресу: п.ц.у. совхоза «Воробьевский», ул.Садовая, д.14а.

Уважаемые жители п.ц.у. совхоза «Воробьевский».

13 сентября 2020 года, ночью произошло возгорание здания сельского дома культуры п.ц.у. совхоза «Воробьевский», ул.Садовая д.8, в котором было расположено помещение участковой избирательной комиссии №08/08. В результате пожара было уничтожено все оборудование для голосования и вся избирательная документация.
Решением территориальной избирательной комиссии Воробьевского района избирательный участок №08/08 перенесен в здание МКОУ «Поселковая СОШ» по адресу: п.ц.у. совхоза «Воробьевский», ул.Садовая, д.14а.
Избирательный участок №08/08 открыт 13.09.2020г. 09-00 часов. Принято решение ТИК о продлении срока голосования на избирательном участке до 20-00 часов 13.09.2020г.
Приносим свои извинения за вынужденные неудобства и приглашаем принять участие в голосовании по выборам депутатов Воронежской областной Думы седьмого созыва и в Совет народных депутатов Солонецкого сельского поселения Воробьевского муниципального района.

С уважением,
Глава администрации
Воробьевского муниципального района                                                                                                                    М.П.Гордиенко