09.09.2020

Заседание КДН и ЗП.

IMG_04910.jpg

9 сентября 2020 года в здании администрации Воробьевского муниципального района, с соблюдением всех санитарно эпидемиологических требований, состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. В открытом заседании под председательством заместителя главы администрации – руководителем отдела по образованию Письяуковым С.А. рассмотрены административные протоколы в отношении лиц, не исполняющих родительские обязанности по воспитанию и содержанию детей. За неисполнение родительских обязанностей к административной ответственности привлечено 7 законных представителей несовершеннолетних. На учет в КДН и ЗП поставлена одна новая семья и 2 несовершеннолетних. Рассмотрены вопросы и приняты решения о подаче двух исковых заявлений на лишение родительских прав.