Тридцатая сессия Совета народных депутатов Воробьевского муниципального района.

1.JPG

8 сентября 2020г. в зале заседаний администрации Воробьевского муниципального района состоялась тридцатая сессия Совета народных депутатов Воробьевского муниципального района. Открыл и вел сессию глава Воробьевского муниципального района Ласуков В.А.

На сессии рассмотрены вопросы:

1. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов от 26.12.2019 г. № 35 «О районном бюджете на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов».

2. Об утверждении отчета об исполнении районного бюджета за 2019 год.

3. О состоянии медицинского обслуживания на территории Воробьевского муниципального района.

4. О подготовке объектов социальной сферы к отопительному периоду 2020-2021 г.

5. О развитии физической культуры и спорта на территории Воробьевского муниципального района.

6. О внесении изменений и дополнений в решение Совета народных депутатов от 26.12.2019 г. № 42 «О прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества на 2020 год».

7. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов от 26.12.2005 г. № 13/13 «Об утверждении перечня муниципального имущества Воробьевского муниципального района»

8. Об утверждении условий приватизации служебных жилых помещений специализированного жилищного фонда Воробьевского муниципального района и перечня документов, прилагаемых к заявлению о приватизации служебного жилого помещения специализированного жилищного фонда Воробьевского муниципального района и необходимых для принятия решения о его приватизации.

9. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов от 24.11.2017 г. № 41 «О наградах Воробьевского муниципального района».

10. О Порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Воробьевского муниципального района Воронежской области.

11. Об утверждении регламента Совета народных депутатов Воробьевского муниципального района Воронежской области.

По всем вопросам Советом народных депутатов приняты соответствующие решения.