Рабочее совещание с руководителями служб и организаций района

IMG_0455.JPG

7 сентября 2020 года, соблюдая все требования безопасности по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции, в зале заседаний администрации Воробьевского муниципального района глава администрации Гордиенко Михаил Петрович провел рабочее совещание с руководителями служб и организаций района. На совещании были рассмотрены вопросы:

1. О готовности образовательных учреждений района к началу нового учебного года 2020 – 2021 годов.

Докладчик: Письяуков Сергей Александрович - заместитель главы администрации муниципального района, руководитель отдела по образованию.

2. Об обеспечении мер пожарной безопасности на территории района.

Докладчики:

- Романов Сергей Сергеевич - начальника 37ПСЧ 2 ПСО ФПС ГПС ГО МЧС России по Воронежской области;

- Бескоровайный Юрий Сергеевич - ВРИО начальника отделения надзорной деятельность и профилактической работы по Воробьевскому району.

3.

- О готовности объектов социальной сферы района к работе в осеннее – зимний период;

- О ходе реализации проектов строительства на территории района.

Докладчик: Моисеенко Роман Николаевич - помощник главы администрации муниципального района по вопросам архитектуры и строительства.

4. О сложившейся на территории муниципального района ситуации с вирусными заболеваниями различной этиологии.

Докладчик: Королева Светлана Ивановна - заместитель главного врача БУЗ ВО «Воробьевская РБ».

По всем вопросам глава администрации дал соответствующие поручения ответственным должностным лицам.

IMG_0466.JPG