11.08.2020

Рабочее совещание по вопросу строительства объекта водоснабжения в с.Воробьевка.

IMG_0352.JPG

11 августа 2020 года в зале заседаний администрации Воробьевского муниципального района глава администрации Гордиенко Михаил Петрович провел очередное рабочее совещание по вопросу строительства объекта водоснабжения в с.Воробьевка. На совещании был рассмотрен вопрос о темпах строительства системы водоснабжения в с.Вороьевка. В работе данного совещания приняли участие: Федотова Т.А. – директор ООО «Воронежнефтьгазстрой»; Слатвицкий О.Д. – глава Воробьевского сельского поселения и руководители служб района.

По итогам рабочего совещания было принято решение об увеличении темпов работ подрядной организацией на строительстве водопровода и установлена отчетная дата о проделанной работе.