Администрация Воробьевского муниципального района

05.08.2020

Совещание комиссии по безопасности дорожного движения Воробьёвского муниципального района.

5 августа 2020 года в зале заседаний администрации Воробьевского муниципального района заместитель главы администрации – начальник отдела по строительству, архитектуре и ЖКХ Гриднев Дмитрий Николаевич провел заседание комиссии по безопасности дорожного движения Воробьевского муниципального района. На совещании были рассмотрены вопросы:

1. О ходе работ по ремонту и содержанию автомобильных дорог регионального значения и принятии действенных мер для безопасного передвижения транспортных средств и пассажиров на территории Воробьевского муниципального района.

Докладчик: Начальник филиала ООО «Павловскасфальтобетон» Есаков В.С.

2. Об обеспечении безопасности движения на железнодорожных переездах и улучшении их состояния на территории Воробьевского района.

О ходе выполнения замечаний по результатам комиссионного осмотра ж/д переездов.

Докладчик: Главный инженер Тамбовской дистанции инфраструктуры Бабешко А.В.

3. О состоянии аварийности на территории Воробьевского муниципального района за 1 полугодие 2020 года.

Докладчик: Государственный инспектор дорожного надзора ОГИБДД отделения МВД по Воробьевскому району Якименко В.Н.

4. О выполнении решения комиссии протокол №1 от 16.03.2020 г. по пешеходным переходам, расположенным на автодорогах местного значения.

Докладчик: Главы сельских поселений

5. Об утверждении актов комиссионного обследования пассажирских и школьных автобусных маршрутов.

Докладчик: Зам. главы администрации - начальник отдела по строительству, архитектуре, транспорту и ЖКХ Гриднев Д.Н.

По результатам рассмотрения всех вопросов приняты решения и даны соответствующие поручения ответственным должностным лицам.