Администрация Воробьевского муниципального района

03.08.2020

Рабочее совещание с руководителями служб и организаций района.

IMG_0319.JPG

3 августа 2020 года в зале заседаний администрации Воробьевского муниципального района глава администрации Гордиенко Михаил Петрович провел рабочее совещание с руководителями служб и организаций района. На совещании были рассмотрены вопросы:

1. О включении в областную инвестиционную программу объектов строительства на территории района на 2021-2022 годы;

Докладчик: Гриднев Дмитрий Николаевич, заместитель главы администрации муниципального района – руководитель отдела по строительству, архитектуре, транспорту и ЖКХ.

2. О проектной деятельности на территории района;

Докладчик: Котенкова Евгения Александровна, начальник отдела по экономике и управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района.

3. О ходе подготовки и организации на территории района избирательных кампаний по выборам депутатов Воронежской областной Думы седьмого созыва и выборам депутатов Советов народных депутатов второго созыва;

Докладчик: Полтаракова Наталья Ивановна, председатель территориальной избирательной комиссии Воробьевского района.

4. - О ходе исполнения поручения по оформлению водопроводных сетей на территории сельских поселений района на баланс муниципального предприятия «Коммунальное хозяйство» с получением соответствующей лицензий водопользования;

- О ходе оформления территории для хранения твердых коммунальных отходов;

Докладчик: Юдаков Василий Иванович, директор МП ВР «Коммунальное хозяйство».

5. Об организации сбора твердых коммунальных отходов на территории Березовского сельского поселения.

Докладчик: Савченко Юрий Иванович, глава Березовского сельского поселения.

По всем вопросам глава администрации дал соответствующие поручения ответственным должностным лицам.

IMG_0325.JPG