31.07.2020

Новая скульптурная композиция

IMG_0283.JPG

Сегодня, 31 июля 2020 года, в парке Трудовой славы с.Воробьевка появилась новая скульптурная композиция «Дерево любви».

Идея создания дерева появилась у главы администрации Воробьевского муниципального района Гордиенко М.П.. К обсуждению идеи и ее доработки подключились: глава Воробьевского сельского поселения, молодежный парламент, сотрудники МКУК «Воробьевского центра культуры». Создал «Дерево любви» мастер по художественной ковке МКУК «Многофункциональный центр культуры и творчества» - Сметаничев Сергей Александрович. Спасибо Сергею Александровичу за его умение и мастерство воплотить идею в жизнь. Скульптурная композиция в виде дерева, специально предназначенная для того, чтобы молодожёны или просто влюблённые люди вешали на неё замки, символизирующие крепость отношений.

Результат кропотливой работы будет сполна оценен, если на дереве появится много «крепких» замков.