Администрация Воробьевского муниципального района

29.07.2020

Благоустройство района продолжается.

1.jpg

В 2020 году Воздушно-десантные войска России отметят свое 90-летие и в преддверии этого праздника общими силами членов молодежного парламента Воробьевского района и сотрудников Пожарно - спасательной части -№37 Воробьевского района была проведена большая работа по приведению в порядок памятника «Воинам интернационалистам» - БМП, который расположен в парке «Воинской Славы». Молодежный парламент произвел очистку машины от ржавчины и старой краски, а сотрудники ПЧ-37 покрасили боевую машину.

Каждый год, 2 августа, по традиции, у этого памятника собираются воины - интернационалисты, ветераны войн и локальных конфликтов, десантники,  родственники и друзья десантников, они возлагают цветы к памятнику, чтобы почтить память павших воинов.

IMG-20200729-WA0001.jpg

IMG_20200729_120515.jpg