28.07.2020

Вниманию работодателей- коллективный договор

С целью развития социального партнерства в сфере труда как системы взаимоотношений между работниками и работодателями, органами государственной власти и местного самоуправления, направленных на достижение согласованных сторонами интересов, администрация Воробьевского муниципального района рекомендует заключать коллективный договор.

Такая форма взаимодействия позволяет решать задачи, которые стоят перед сторонами социального партнерства на все его уровнях - это повышение уровня жизни населения, сохранение здоровья работающего человека, предупреждение нарушений трудовых прав работающих.

Приложение: образец коллективного договора.

С вопросами по заключению коллективных договоров обращаться в отдел по экономике и управлению муниципальным имуществом, конт. тел. 8-47356-3-14-04.