Администрация Воробьевского муниципального района

27.07.2020

Рабочее совещание по вопросу строительства объекта водоснабжения в с.Воробьевка.

27 июля 2020 года в зале заседаний администрации Воробьевского муниципального района глава администрации Гордиенко Михаил Петрович провел рабочее совещание по вопросу строительства объекта водоснабжения в с.Воробьевка. На совещании был рассмотрен вопрос о ходе строительства IV очереди системы водоснабжения в с.Вороьевка. В работе данного совещания приняли участие: Усенков Ю.В. – начальник отдела модернизации объектов ЖКХ департамента жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Воронежской области; Федотова Т.А. – директор ООО «Воронежнефтьгазстрой»; Гущенко А.В. – главный инженер ГУП ВО «Облкоммунсервис»; Шевцов А.А. - специалист ГУП ВО «Облкоммунсервис»; Слатвицкий О.Д. – глава Воробьевского сельского поселения.

По итогам рабочего совещания было принято решение о сокращении сроков строительства объекта системы водоснабжения и сдачи его с опережением графика до 1 октября 2020 года.