Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Администрация Воробьевского муниципального района

Воронежской области

Новости

Новости

27.07.2020

Заседание комиссии по мобилизации налоговых и неналоговых доходов.

IMG_0249.JPG

27 июля 2020 года в здании администрации Воробьевского муниципального района было проведено очередное заседание комиссии по мобилизации налоговых и неналоговых доходов в консолидированный бюджет Воробьевского муниципального района. На заседание комиссии были приглашены руководители предприятий и индивидуальные предприниматели, а также жители района, имеющие задолженность по налогам в бюджеты разных уровней.

       Участники заседания рассмотрели вопросы отработки недоимки по земельному налогу, налогу на имущество, транспортному налогу и единому налогу на вмененный доход. После заслушивания приглашенных, для них был составлен график погашения задолженности.

По итогам заседания  комиссией  принято решение:

1)    Главам сельских поселений организовать работу с населением по уплате задолженности по налоговым платежам и отработать недоимку по земельному налогу, налогу на имущество физических лиц, транспортному налогу.

2)   При невыполнении руководителями   предприятий, учреждений  и индивидуальными предпринимателями  принятых  на себя обязательств повторно рассмотреть возникшие вопросы  на   очередном заседании  комиссии.