20.07.2020

Об анкетировании торговых объектов

Доводим до сведения информацию Управления Роспотребнадзора по Воронежской области о начале проведения анкетирования объектов торговли в соответствии с основным списком специалистами       ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области.

Анкетирование будет проводится во исполнение приказа Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека №289 от 27.05.2020 «О проведении пилотных исследований по мониторингу качества пищевой продукции и оценки доступности населения к отечественной пищевой продукции, способствующей устранению дефицита макро- и микронутриентов в регионах в рамках реализации федерального проекта Укрепление общественного здоровья национального проекта Демография».

Приложение: список торговых объектов в эл. виде.