15.07.2020

Конкурс «Торговля России»

Минпромторг России проводит конкурс «Торговля России». Задачей конкурса является выявление и популяризация передового отраслевого опыта и лучших практик многоформатной торговли в России.

Победители конкурса будут выявлены в следующих номинациях: «Лучший торговый город», «Лучшая торговая улица», «Лучший нестационарный торговый объект», «Лучший розничный рынок», «Лучшая ярмарка», «Лучший мобильный торговый объект», «Лучший магазин» и «Лучший объект фаст-фуда», «Лучший торговый фестиваль», «Лучший оптовый продовольственный рынок» и «Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя».

Этапы проведения конкурса:

1) Сбор заявок участников – продлен до 01.09.2020;

Для участия в Конкурсе необходимо оформить заявку на сайте торговляроссии.рф.

Более подробную информацию можно получить по телефону: (495) 92402-80, tr2019@russiat.org – Нехаевский Николай Алексеевич, координатор Конкурса; (495) 870-29-21 (доб. 2-3501), ответственный секретарь Организационного комитета Конкурса.