Администрация Воробьевского муниципального района

08.07.2020

Заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности

8 июля 2020 года в зале заседаний администрации Воробьевского муниципального района глава администрации Гордиенко Михаил Петрович провел заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности. На заседании были рассмотрены вопросы:

1. О мероприятиях по безопасности граждан на водных объектах Воробьевского муниципального района на 2020 год;

Докладчик: Родионов Евгений Александрович, начальник сектора по ГО и ЧС администрации Воробьевского муниципального района.

2. О мерах по стабилизации обстановки с техногенными пожарами на территории Воробьевского муниципального района;

Докладчики: - Романов Сергей Сергеевич, начальник 37 ПСЧ 2 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Воронежской области;

- Волохин Владислав Олегович, исполняющий обязанности начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Воробьевскому району.

3. О состоянии наружного пожарного водоснабжения на территории муниципального района;

Докладчик: Романов Сергей Сергеевич, начальник начальник 37 ПСЧ 2 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Воронежской области.

По всем вопросам глава администрации дал соответствующие поручения ответственным должностным лицам.