02.07.2020

Рабочее совещание по вопросу строительства объекта водоснабжения в с.Воробьевка

2 июля 2020 года, соблюдая все требования безопасности по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции, в зале заседаний администрации Воробьевского муниципального района глава администрации Гордиенко Михаил Петрович провел рабочее совещание по вопросу строительства объекта водоснабжения в с.Воробьевка.

На совещании присутствовали: работники администрации курирующие вопросы строительства, главы сельских поселений и подрядные организации ведущие строительство социально значимых объектов в Воробьевском районе. Обсудили вопросы не только строительства водопровода в с.Воробьевка, но и ремонт автомобильных дорог местного и областного значения, строительство тротуара в с.Воробьевка, ремонт канализации по улицам Советская 2 и Советская 3 в с.Воробьевка.

По итогам совещания главой администрации были даны соответствующие поручения руководителям подрядных организаций.