Рабочее совещание провел глава администрации района

1 июня 2020 года, соблюдая все требования безопасности по недопущению распространения инфекции, в зале заседаний администрации Воробьевского муниципального района глава администрации Гордиенко Михаил Петрович провел рабочее совещание с руководителями служб и организаций района. На совещании были рассмотрены вопросы:

1.О подготовке к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА) в 2020 году.
Докладчик: Письяуков Сергей Александрович, заместитель главы администрации муниципального района – руководитель отдела по образованию;

2. О ходе реализации программы по строительству объектов муниципальной собственности на территории Воробьевского муниципального района.
Докладчик: Гриднев Дмитрий Николаевич, заместитель главы администрации – начальник отдела по строительству, архитектуре, транспорту и ЖКХ;

3. О подготовке объектов природно-ландшафтного парка «Ломовской» к организации проведения фестиваля в 2020 году «Русь песенная, Русь мастеровая».
Докладчик: Козлов Василий Викторович, директор «Ломовского» природно-ландшафтного парка.

По всем вопросам главой администрации даны соответствующие поручения.