15.09.2011

Праздник - День села

11 сентября 2011 года в 11 часов на пл. Свободы в с. Воробьевка прошел праздник «День села».

Открыли праздник самые юные представители самодеятельных артистов из детского сада № 1 и детского сада №2.

Затем глава администрации И.Т. Рябинин поздравил жителей и гостей с праздником , пожелал им здоровья, добра и хорошего настроения. Глава Воробьевского сельского поселения кратко охарактеризовал путь развития села Воробьевка, вручил призы за победу в номинациях: лучшая улица села, лучшее подворье села, лучшая организация села, лучшая клумба и другие. В честь праздника вручили подарки – самому пожилому жителю села, самому юному жителю села, самой пожилой паре, самой молодой супружеской паре.

Далее проводился конкурс гармонистов, которые были награждены памятными и призами и грамотами. Провели конкурс «Мастеровые руки». Все желающие могли отведать угощенья - блины, чай, соленья, мед, фрукты, домашние пирожки и хлеб.