Поздравление с днем предпринимательства

С днем предпринимательства.jpg

Уважаемые предприниматели Воробьевского муниципального района!

Поздравляю Вас  с профессиональным праздником!

Предпринимательская инициатива, способность человека взять ответственность на себя и организовать собственное дело – важнейшее условие и движущая сила развития экономики, а малый и средний бизнес – основа ее устойчивости. Вы вносите существенный вклад в формирование бюджетов разных уровней, создаете рабочие места, решаете социальные вопросы.

Понимая эти важнейшие задачи, в Воробьевском районе делается все возможное, чтобы предприниматели чувствовали себя уверенно и комфортно, создаются условия для реализации проектов и развития предпринимательской деятельности.

Уверен, что работая сообща, единой командой, нам удастся сохранить экономический рост, реализовать новые бизнес-идеи на благо нашего района и ее жителей.

Желаю всем Вам здоровья, удачи, неиссякаемой энергии и успешного воплощения всего задуманного!

С уважением,

Глава Воробьевского муниципального района