Администрация

Воробьёвского муниципального района Воронежской области

Новости

27.04.2020

Всероссийский конкурс «Молодой предприниматель России»


В соответствии с национальным проектом «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и его составляющими федеральными проектами на территории Воронежской области реализуется региональный проект «Популяризация предпринимательства» (далее- «Региональный проект»).

В рамках реализации регионального проекта особое внимание уделяется стимулированию граждан к предпринимательской активности и выявление на территории Воронежской области лучших предпринимательских практик субъектов малого и среднего предпринимательства.

АИО «Центр поддержки предпринимательства Воронежской области» организует проведение регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» в 2020 году (далее «Конкурс»).

Приглашаем к участию в Конкурсе молодых предпринимателей нашего района.

Подробная информация о конкурсе, порядок участия, документы для участия и порядок их подачи изложены в Положении о конкурсе.

Для участия в конкурсе обращаться в АИО «Центр поддержки предпринимательства Воронежской области», а также в отдел по экономике и управлению муниципальным имуществом администрации Воробьевского муниципального района Воронежской области конт. тел.847356-314-04.

 

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?