Администрация Воробьевского муниципального района

Прием граждан в общественной приемной прошел посредством телефонной связи.

В общественной приемной губернатора Воронежской области в Воробьевском муниципальном районе 14 апреля был проведен прием граждан посредством телефонной связи, прием граждан провел   руководитель департамента предпринимательства и торговли     Воронежской области Корчевников Сергей Викторович.

На прием обратилось 2 граждан, было рассмотрено 2 обращения.

Первой на прием обратилась директор МКУК«Многофункциональный центр культуры и творчества»

Завьялова Анна Александровна по   вопросу   финансирования   ремонта помещения и приобретение оборудования интерактивной экспозиции, и создания информационного туристического центра с возможностью виртуального показа экскурсий по историческим местам и музеям России и мира на базе Воробьевского историческо - краеведческого музея. Сергей Викторович разъяснил   порядок предоставления грантов, выделяемых департаментом по развитию с/х туризма и о возможности включения экспозиции музея в инфатур, организуемый для тур. операторов.

Начальник отдела экономики и управления муниципальным имуществом Котенкова Евгения Александровна обратилась по вопросу снятия ограничения по торговле строительными материалами и магазина одежда, по данному обращению был разъяснен порядок принятия решений о разрешении и открытию различных сфер бизнеса.