15.04.2020

Депутат Воронежской областной Думы Зубков А.Н. провел прямую линию с гражданами Воробьевского района

15 апреля 2020 г.   в редакции районной  газеты «Восход» прямую линию с гражданами Воробьевского района провел депутат Воронежской областной Думы, председатель Комитета по местному самоуправлению, связям с общественностью и средствам массовых коммуникаций Воронежской областной Думы Зубков Артем Николаевич.
Жителей Воробьевского района волновала новая «мусорная реформа», развитие местного территориально-общественного самоуправления, в том числе и продление срока приема заявок на конкурс общественно полезных инициатив ТОС. Не осталась в стороне и сложившаяся ситуация по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции.