Администрация Воробьевского муниципального района

27.03.2020

О временном ограничении личного приема граждан и юридических лиц в администрации Воробьевского муниципального района и ее структурных подразделений

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОРОБЬЕВСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

от     27   марта 2020 г. №    56 -р

с. Воробьевка

В связи с угрозой распространения на территории Воробьевского муниципального района новой короновирусной инфекции (2019-nCoV), в соответствии с распоряжением губернатора Воронежской области от 17.03.2020 года № 30-рг «О мерах по снижению рисков завоза и распространения новой короновирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Воронежской области», Методическими рекомендациями Министерства труда и социальной защиты РФ от 16.03.2020 г. по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления, организаций с участием государства, Решением заседания оперативного штаба по координации мероприятий по предупреждению завоза и распространения новой короновирусной инфекции на территории Воробьевского муниципального района от 25.03.2020 года № 2:

1. Временно ограничить личный прием граждан и юридических лиц в администрацию Воробьевского муниципального района и ее структурных подразделений до особого распоряжения.

2. Рекомендовать гражданам и юридическим лицам:

2.1. Направлять обращения в администрацию Воробьевского муниципального района и ее должностным лицам посредством сервиса «Интернет-приемная» на официальном сайте администрации Воробьевского муниципального района www.vorob-rn.ru в сети Интернет, либо по почте по следующим адресам:

- администрация муниципального района, финансовый отдел администрации муниципального района, отдел по культуре и туризму администрации муниципального района, отдел по экономике и управлению муниципальным имуществом, юридический отдел, отдел организационной работы и делопроизводства, сектор учета и отчетности, муниципальный архив: 397570, Воронежская область, Воробьевский район, с. Воробьевка, пл. Свободы, 1, тел. (47356) 3-12-65, 3-13-01, 3-15-99.

- отдел по образованию администрации муниципального района: 397570, Воронежская область, Воробьевский район, с. Воробьевка, ул. Гоголя, 1 «г», тел.: 8 (47356) 3-11-64, 3-16-97.

2.2. Направлять заявки о предоставлении муниципальных услуг через официальный портал Воронежской области в сети Интернет, либо по почте по адресам, указанным в п. 2.1 настоящего распоряжения.

3. Опубликовать настоящее решение на официальном сайте администрации Воробьевского муниципального района в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава администрации
муниципального района                                                           М.П. Гордиенко

Руководителя аппарата

администрации муниципального района                                                Ю.Н. Рыбасов