Администрация

Воробьёвского муниципального района Воронежской области

Новости

20.03.2020

Филиал АУ «МФЦ» обращается с просьбой воздержаться от посещения центра «Мои Документы» в с. Воробьевка и ТОСП в с. Солонцы, с Березовки и с. Никольское – 1.

Филиал АУ «МФЦ» обращается с просьбой воздержаться от посещения центра «Мои Документы» в с. Воробьевка и ТОСП в с. Солонцы, с Березовки и с. Никольское – 1.

В связи с неблагополучной ситуацией по новой коронавирусной инфекции в мире, Роспотребнадзором РФ проводится комплекс противоэпидемических и профилактических мероприятий.

Одной из основных мер предупреждения данного заболевания является рекомендация реже посещать гражданам общественные места, в том числе магазины, аптеки, банки, МФЦ.

С учетом данных обстоятельств АУ «МФЦ» Воронежской области переходит на обслуживание граждан ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ.

Отложите визит в МФЦ на более поздний срок. Если перенести посещение не представляется возможным – воспользуйтесь предварительной записью.

Запланировать визит можно любым удобным для вас способом - на сайте mydocuments36.ru, с помощью мобильного приложения «Мои Документы. Онлайн», в центре телефонного обслуживания по номеру +7 (473) 226-99-99,+7(47356)3-11-17.

Кроме того, получить государственные или муниципальные услуги можно без визита в МФЦ - в электронном виде посредством сети Интернет: на Едином портале государственных услуг (gosuslugi.ru) и на Портале органов власти Воронежской области (govvrn.ru).

Cотрудники МФЦ готовы ответить на дополнительные вопросы по телефону: +7 (473) 226-99-99.

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?