14.03.2020

Межрайонная выставка собак охотничьих пород

14 марта в Воробьевском районе прошла 4-ая межрайонная выставка собак охотничьих пород. Организатор мероприятия житель села Краснополье - Шишкин Иван Иванович.
Владельцы четвероногих животных из 5 районов представили на суд экспертных комиссий собак разных породных групп.
Каких только пород охотничьих собак нельзя было увидеть в выходной день на стадионе в селе Воробьевка. Сюда съехались собаководы из Бутурлиновского, Воробьевского, Павловского, Калачеевского, Таловского районов и города Воронеж.

На выставке проводилась сравнительная экспертиза собак в соответствии с их достоинствами. Экспертизу осуществляли квалифицированные специалисты Тамбовской области.
Выставка собак – это возможность владельцев четвероногих пообщаться с единомышленниками, поделиться впечатлениями. А ещё это замечательный случай посмотреть и узнать больше об охотничьих собаках, поговорить с владельцами интересующих пород, увидеть их вживую и определиться с породой будущего друга.