26.02.2020

Заседание комиссии по профилактике правонарушений на территории Воробьевского муниципального района

27 февраля 2020 года под председательством заместителя главы администрации состоялось заседание комиссии по профилактике правонарушений на территории Воробьевского района по следующим вопросам:
- О результатах устранения недостатков, выявленных в ходе обследования кабинетов предназначенных для работы участковых уполномоченных полиции.
- Об участии народных дружин в охране общественного порядка, предупреждении и пресечении правонарушений на территории района.
По указанным вопросам были заслушаны главы сельских поселений и начальник участковых уполномоченных полиции ОМВД РФ по Воробьевскому району.
По всем вопросам председателем комиссии Письяуковым С.А.  даны соответствующие указания и поставлены сроки для их исполнения.