Концерт, посвященный Дню защитника Отечества

IMG_9758.JPG

21 февраля в районном доме культуры состоялся торжественный концерт, посвященный Дню защитника Отечества. Для всех представителей сильного пола от мальчишек до седых ветеранов в этот день звучали слова поздравлений.

23 февраля мы отдаем дань благодарности и уважения тем, кто защищал родную землю от врагов, от фашистских захватчиков в 1941-1945, выполнял приказы своей Родины потом, оберегая ее рубежи. Это дань благодарности и уважения тем, кто служил в Советской Армии, тем, кто избрал военную службу своей профессией и призванием, тем, кто готов это сделать и кто в ХХI веке встал на защиту родной земли!

В мирное время многие из ребят продолжают нести нелегкую и ответственную службу. На сегодняшний день на военной службе в различных родах Вооруженных Сил России состоят более 100 жителей из Воробьевского района в т. ч. на срочной службе - 54 человека.

Всех присутствующих в зале с праздником поздравил заместитель главы администрации Воробьевского муниципального района Письяуков Сергей Александрович. Он пожелал всем крепкого здоровья, мирного неба над головой, счастья, процветания, уверенности в завтрашнем дне!

В торжественном концерте, посвященном Дню защитника Отечества приняли участие: воспитанники детского сада, духовой оркестр «Радуга», ансамбли «Русская вольница», «Конязек», «Амаркорд», «Звучание» и «Созвездие». Свои песни для всех присутствующих исполнили А.Котов, Н. Кретова, В. Греченев и другие исполнители.

IMG_9744.JPG