ДОРОГА ПАМЯТИ

В настоящее время во всех, без исключения, регионах страны Министерством обороны Российской Федерации, проводится уникальный проект «ДОРОГА ПАМЯТИ», который призван увековечить память обо всех участниках Великой Отечественной войны.

Всем желающим гражданам для внесения сведений о родственниках - участниках Великой Отечественной войны работниках оборонных предприятий и жителях блокадного Ленинграда следует обратиться в военный комиссариат города Бутурлиновка, Бутурлиновского и Воробьевского районов Воронежской области.

Для этого необходимо представить следующие сведения: фамилия, имя, отчество участника войны; год его рождения, место рождения, дата и место призыва на фронт, дата смерти (гибели), фотография (при наличии), а также сведения о наградах.

Прием информации о родственниках - ветеранах Великой Отечественной войны осуществляется военным комиссариатом по адресу:

г. Бутурлиновка, ул. Ленина, д. 20 с 9.00 до 13.00, кроме среды, субботы и воскресенья, кабинет № 6а.

Контактные телефоны:

Терновский Александр Иванович, начальник отделения 8-47361-2-24-70