Продолжение .... «Как живешь, ветеран?»

Сегодня 7 февраля 2020 года в Воробьевском муниципальном районе состоялся очередной рейд «Как живешь, ветеран?». Глава администрации – Гордиенко М.П., главы сельских поселений, главный врач БУЗ ВО «Воробьевская РБ» - Даньшин Е.Ю. и управляющая филиалом КУ ВО «Управление социальной защиты населения Воробьевского района» - Мирошниченко А.А. адресно посетили участников ВОВ проживающих в Солонецком и Березовском сельских поселениях. Целью акции является осуществление проверки условий их жизни для определения потребности в ремонте жилья, выявлении других материально–бытовых потребностей, решения медицинских, социальных и других вопросов. Все встречи с ветеранами ВОВ заканчивались на приятном и торжественном моменте, Гордиенко Михаил Петрович вручал им юбилейную медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945гг.» со словами благодарности, пожелания здоровья и благополучия.

Наш народ одержал величайшую победу в истории всего человечества. Благодаря мужеству и отваге каждого участника тех событий мир был избавлен от фашизма, наша страна осталась свободной, а народ – единым. И это забывать нам нельзя!