Совещание с руководителями служб и организаций

3 февраля 2020 года в зале заседаний администрации Воробьевского муниципального района глава администрации Гордиенко Михаил Петрович провел рабочее совещание с руководителями служб и организаций района. На совещании были рассмотрены вопросы:

1. Об изменениях в законодательстве РФ по вопросам предоставления мер социальной поддержки семей с детьми.

Докладчик: Мирошниченко Анна Алексеевна, директор казенного учреждения Воронежской области «Управление социальной защиты населения Воробьевского района»;

2. Анализ занятости населения на территории Воробьевского муниципального района.

Докладчик: Рогозина Людмила Васильевна, заместитель руководителя службы занятости населения Воробьевского района;

3. О деятельности Воробьевского территориального отдела ЗАГС.

Докладчик: Комаристая Лидия Васильевна, начальник территориального отдела ЗАГС по Воробьевскому району;

4. О ходе реализации на территории района реформы ЖКХ по сбору и утилизации твердых коммунальных отходов.

Докладчик: Чернышева Марина Викторовна, менеджер по работе с твердыми коммунальными отходами государственного унитарного предприятия Воронежской области «Облкоммунсервис».

По всем вопросам главой администрации даны соответствующие рекомендации и поручения.