Администрация Воробьевского муниципального района

16.05.2011

С автопробегом в гости

Накануне 9 мая Воробьевский муниципальный район посетили гости из Петропавловского и Калачеевского муниципальных районов.
Ребята из военно - патриотического клуба Петропавловского района, члены различных детских и молодежных объединений Калачеевского района, старшеклассники Воробьевской средней школы стали участниками торжественного митинга у Мемориала воробьевцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. В строгом карауле у вечного огня стояли учащиеся Воробьевской средней школы.
Гости из Петропавловского района исполнили стихи и песню, которые посвятили приближающемуся празднику.  Минута молчания в память защитникам Родины и возложение венков и цветов завершили митинг.
Гости с большим интересом осмотрели Мемориал погибшим воробьевцам и памятник Героям Советского Союза, нашим землякам, сфотографировались на память о встрече на Воробьевской земле.