13.05.2011

Открытие футбольного сезона

1 мая на стадионе райцентра состоялось открытие футбольного сезона. С утра звучит музыка, спортсмены и болельщики собираются к назначенному часу. Звучит команда на построение. Капитаны команд В. Бабичев, М. Лихоносов и П. Гузенко поднимают флаг России. Ведущий мероприятия, руководитель ДЮСШ Л.П. Моторин предоставил слово для приветствия главе администрации района И.Т.Рябинину, поздравил испортсменов с открытием сезона и заместитель главы администрации С.А.Письяуков, и глава администрации Воробьевского сельского поселения М.П. Гордиенко.

В игре принимали участие команды «Юность», «Славяне» и команда совхоза «Воробьевский». Впервые на поле вышла школьная команда Воробьевской СОШ. Победила команда «Славяне».