13.05.2011

Легкая атлетика

22 апреля учащиеся Краснопольской ООШ, занимающиеся легкой атлетикой, со своим тренером Е.В. Мануйловым,  выезжали на сорев-нования - первенство областной специализированной  детско- юноше-ской  спортивной школы олимпийского резерва №21. Спортсмены бе-жали дистанцию полтора километра.
    В возрастной категории 1994-1995 годов рождения среди мальчи-ков первое место занял Виктор Власенко, второе- Максим Телегин,  среди девочек второе место у Марии Щербаковой.
    Среди младших школьников (1996-1997г.)  на той же дистанции у мальчиков тройку призеров  составили одни наши спортсмены:
1 место- Алексей Ларионов, 2-Евгений Алымов, 3-Владислав Селяв-кин; среди девочек второе место заняла Ольга Лазарева, третье- Ольга Янучек.
    Призерам соревнований были вручены почетные грамоты и меда-ли «СДЮСШОР №21»