Администрация Воробьевского муниципального района

Двадцать седьмая сессии Совета народных депутатов

26 декабря 2019 года состоялась Двадцать седьмая сессии Совета народных депутатов Воробьевского муниципального района с повесткой дня:

1. Об отчете главы Воробьевского муниципального района о результатах своей деятельности за 2019 г.
2. О работе Ревизионной комиссии Воробьевского муниципального района за 2019 год.
3. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов от 26.12.2018 г. № 47 «О районном бюджете на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов».
4. О районном бюджете на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов.
5. О работе Молодежного парламента Воробьевского муниципального района Воронежской области.
6. О внесении изменений в состав Молодежного парламента Воробьевского муниципального района Воронежской области
7. Об утверждении структуры администрации Воробьевского муниципального района.
8. Об организации работы с обращениями и личного приема граждан на территории Воробьевского муниципального района.
9. О ходе выполнения муниципальной программы Воробьевского муниципального района «Развитие сельского хозяйства, производства пищевых продуктов и инфраструктуры агропродовольственного рынка на 2014-2020 годы»
10. О предельных размерах земельных участков, предоставляемых для индивидуального жилищного строительства и ведения личного подсобного хозяйства бесплатно в собственность гражданам.
11. О прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества на 2020 год.
12. О признании утратившими силу отдельных правовых актов Совета народных депутатов.
13. О создании комиссии по разработке проекта решения Совета народных депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Воробьевского муниципального района».
По всем вопросам приняты соответствующие решения.