19.12.2019

Отчетно-выборная профсоюзная конференция Воробьевской районной организации профсоюзов работников государственных учреждений и общественного обслуживания

IMG_9503.JPG

18 декабря 2019 года в администрации Воробьевского муниципального района состоялась отчетно-выборная профсоюзная  конференция Воробьевской районной организации профсоюзов работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.  В  настоящее время на обслуживании в  районной организации состоят 13 первичных организаций. Общая численность членов профсоюза составляет в настоящее время  445 человек. На отчетно-выборную  профсоюзную  конференцию   прибыло   32 делегата от первичных профсоюзных организаций. В повестке дня отчетно-выборной  профсоюзной конференции  было несколько вопросов: отчет  о    проделанной работе  Воробьевского райкома профсоюза работников госучреждений  за период 2015-2019 г.г., отчет ревизионной комиссии о работе райкома профсоюза, выборы председателя районного комитета профсоюза, выборы ревизионной комиссии, выборы президиума райкома профсоюза  на следующие 5 лет.

После обсуждения докладов председателя  Воробьевского райкома  профсоюза  Голевой А.С. ревизионной комиссии Чечуриной Н.И. отчетно-выборная конференция решила одобрить работу Воробьевского райкома профсоюза  госучреждений и признать ее  работу удовлетворительной.
Затем состоялись выборы председателя Воробьевского райкома профсоюза работников государственных учреждений- единогласно была избрана  председателем районной организации профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ  Голева Алла Сергеевна. Был также избран состав ревизионной комиссии и президиум  Воробьевского райкома профсоюза.

Председателем была вновь избрана Голева А.С.

По итогам конференции работа профсоюзного комитета Профсоюзной организации была признана удовлетворительной.

IMG_9493.JPG

IMG_9515.JPG